• Мои игры0
  • История0
Игра Пекель Шкипер

Игра Пекель Шкипер

Кухни разных стран мира отличаются наличием традиционных блюд, присущи только определённой кулинарной культуре. С одним из таких блюд тебя познакомит игра. Это будет индонезийское блюдо песель, приготовлением которого будет заниматься персонаж игры. Помоги ему с приготовлением и продажей песеля.

6
2021
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пекель Шкипер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пекель Шкипер, оригинальное название - Pecel Skipper. В эту игру сыграли 2021 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тете предстоит готовить не только песель, но и другие блюда по заказу посетителей твоего кафе. На экране появится стойка, за которой будет появляться посетители. Справа и слева от нее ты увидишь стеллажи, на которых расположены различные продукты и напитки. Их стоит использовать в процессе приготовления блюд, которые будут заказывать посетители. Как только один из них появится перед тобой, обрати внимание на изображение блюда, которое появится над его головой. Это изображение со временем будет становиться тусклым и в итоге пропадет. Если ты не успеешь приготовить за это время блюдо, то потеряешь клиента, который уйдёт, не заплатив. Для того чтобы этого не случилось оперативно кликай по продуктам, которые входят в состав заказанного блюда. Как только оно будет полностью готово, кликни по нему, чтобы передать его посетителю.