• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе: Время Гамбургеров

Игра Кафе: Время Гамбургеров

Бургеры любят в разных странах. Именно поэтому научились готовить десятки их разновидностей – разного размера, с соусами и без них, с мясом, котлетами, сыром, овощами. Но даже если вы умеете готовить вкусные бургеры, иногда хочется посидеть в уютном кафе и съесть бутер, приготовленный профессионалом. Поэтому посетителей в таких заведениях всегда много. Конечно, если там хорошо готовят и расторопные официанты. А вы хотели бы научиться готовить бургеры, с профессиональной быстротой и качеством? Тогда открывайте дверь небольшого кафе и займите свое место за стойкой.

87
50927
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе: Время Гамбургеров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе: Время Гамбургеров, оригинальное название - Burger Tim. В эту игру сыграли 50927 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваше заведение очень популярно, поэтому у вас не будет свободной минутки на отдых. Многочисленные заказы надо выполнять быстро. Посмотрите, вот тут есть все ингредиенты. Вам остается только свериться с заказом и с помощью мышки отобрать нужные. Заказы будут появляться над вашим персонажем. Но выбирая составляющие для каждого бургера, обязательно соблюдайте очередность – продукты будут укладываться точно в том порядке, в каком вы их берете. Клиенты не любят ошибок и могут отказаться оплачивать свой заказ. Ваша задача сделать кафе прибыльным. Чем больше ваш опыт, тем обширнее меню и выше прибыль.

  1. Главная