• Мои игры0
  • История0
Игра Нарезать Еду

Игра Нарезать Еду

Кто бы мог подумать, что из нарезки продуктов можно устроить интересное развлечение, за которым время летит незаметно! Такое развлечение приготовлено для тебя в игре. Займись нарезкой еды в соответствии с поставленными задачами, чтобы проверить свой глазомер и развлечься.

41
10864
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нарезать Еду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нарезать Еду, оригинальное название - Slice Food. В эту игру сыграли 10864 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит заниматься нарезкой еды на протяжении большого количества уровней. Они отличаются друг от друга степенью сложности, а потому доступны в порядке очереди, начиная простым и заканчивая более сложными. В каждом из уровней перед тобой на экране появится тарелка с каким-либо продуктом или едой. По заданию уровня тебе нужно будет разрешать его на определенное количество равных по размеру частей. Это количество обозначено на верхней панели игрового поля. Там же ты найдёшь сведения о том, сколько разрезов ты сможешь сделать, для того чтобы выполнить поставленную задачу. При помощи мышки проведи линии в тех местах блюда, где, по твоему мнению должны проходить надрезы. Если все сделаешь идеально, то получишь три золотые звезды в награду и перейдешь в следующий тур. Если части будут не совсем ровные, то награды не будет. Уровень придется пройти снова, если не справишься с задачей.