• Мои игры0
  • История0
Игра Ресторан Мечты

Игра Ресторан Мечты

Если ты мечтаешь открыть свой собственный ресторан, то не стоит больше откладывать это на потом, ведь игра предоставляет тебе отличную возможность открыть собственное заведение общественного питания, которое будет полностью соответствовать твоим представлениям об идеальном ресторане мечты.

332
70499
Игры Кафе
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ресторан Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ресторан Мечты, оригинальное название - Dream Restaurant. В эту игру сыграли 70499 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 332 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к игре, ты сможешь увидеть на экране помещение, где и будет располагаться ресторан мечты. Однако в самом начале он будет не таким большим. Займись качественным обслуживанием посетителей, принося им заказы как можно быстрее, ведь если они останутся довольны, то оплатят свои заказы. В противном случае они покинут заведение без оплаты. Накопленная тобой сумма средств будет отображена в верхнем правом углу экрана. На территории ресторана будут находиться зоны, которые ты сможешь открыть, для того чтобы расширить его. На открытие каждой такой хоня потребуется определённая сумма, которая и будет написана на ней. Накопив достаточно денег для открытия определённой зоны, кликни по ней левой кнопкой мышки. Чем больше по площади будет свой ресторан, тем большее количество посетителей он сможет принять. А это означает, что ты сможешь заработать еще больше денег.