• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Смузи

Игра Сделай Смузи

Нет ничего вкуснее летом, чем зайти в новенький бар и выпить пару тройку смузи стаканов, которое охладит и поможет легче перенести жаркое время. Кроме того, смузи делают из свежих фруктов и овощей, что конечно делает его королем летних напитков, вы только представьте сколько там витамин. Кстати приготовить смузи очень просто, для этого не нужно заканчивать специальных учебных заведений или обучающих курсов, главное, чтобы были фрукты и овощи. Подготовленные овощи и фрукты измельчают при помощи миксера, если хочется добавляют лед и все, на этом процесс приготовления смузи может быть окончен. Но мы же имеем возможность поупражняться в создании виртуального смузи и довольно необычным способом. Сделай Смузи сам и покажи на что ты способен в игре не лишенной юмора.

70
22851
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша xСмешать
Клавиша cВылить
Игра Сделай Смузи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Смузи, оригинальное название - Smoothie Operator. В эту игру сыграли 22851 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, нам понадобится блендер, вот только что-то произошло с блендером, и он ожил. Й него появилось несколько ножек, как у паука и он готов не только мешать фрукты и молоко, но и бегать за ним в прямом смысле. То есть на экране появятся падающие фрукты, вам же необходимо справится с бегающим блендером и ловить фрукты, только не просто ловить, а смотреть на желание клиентов, каждый из которых желает смузи только из продуктов, изображенных над его головой.