• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Фастфуда

Игра Симулятор Фастфуда

Фаст-фуд становится все более популярным в наши дни. Это делает заведения, которые продают его по заказу посетителей, невероятно востребованными. В качестве сотрудника одного из таких заведений предлагает тебе выступить интересная игра. Попробуй свои силы в приготовлении блюд быстрого питания и обслуживания посетителей.

45
10364
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша qСъесть Еду
Клавиша escПауза
Игра Симулятор Фастфуда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Фастфуда, оригинальное название - FastFood Simulator. В эту игру сыграли 10364 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего пройди краткое обучение, в ходе которого ты сможешь познакомиться с рабочими обязанностями. Как только обучающий уровень будет завершен, ты сможешь приступить к прохождению основных туров, идущих по очереди от простых к более сложным. В каждом их них тебе предстоит встречать покупателей, которые будут оставлять свои заказы. Получив его, отправляйся на кухню, где тебе предстоит сформировать заказ, положив необходимые блюда на поднос при помощи мышки. Далее поторопись передать заказанный фаст-фуд клиенту, для того чтобы тот рассчитался. Помни, что на обслуживание каждого посетителя отведено ограниченное время, и, если ты не сможешь в него уложиться, клиент уйдёт злым, не заплатив. Это нанесёт урон репутации заведения, что негативно скажется на посещаемости и, соответственно, уровне получаемого тобой дохода.

  1. Главная