• Мои игры0
  • История0
Игра Ралли на Багги в Пустыне

Игра Ралли на Багги в Пустыне

В пустыне проводится очередное гоночное состязание, в котором игроков ждут сложные трассы, много сильных и опытных соперников. Вам срочно нужно принять в нем участие, ведь само ралли окажется зрелищным и увлекательным. Подготовьте свой автомобиль и смело отправляйтесь в заезд. Постарайтесь добраться до финиша первым.

18
7113
Игры Гонки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша gПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rНачальная Точка Автомобиля
Игра Ралли на Багги в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ралли на Багги в Пустыне. В эту игру сыграли 7113 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда в пустыне проводится очередное раллийное соревнование, вам срочно нужно принять в нем участие, но нужно для начала подготовить свой автомобиль. Перед заездом уделите внимание его мощности, броне, а также скорости. И не забудьте про оружие. На пути к победе вам встретятся зомби, которые нужно будет убивать. За счет этого игра становится еще более зрелищной. После подготовки авто отправляйтесь в заезд. На пути будет много препятствий, которые нужно преодолевать. Время от времени на трассе встречаются другие машины. Необходимо объезжать их осторожно и не допустить столкновения. После прохождения одной трассы, откроется следующая, которая будет еще сложнее. Прокачивайте свой гоночный автомобиль, преодолевайте препятствия и добирайтесь до финиша первым, получайте заслуженные награды от организаторов соревнований.