• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Лимузина 2Д

Игра Симулятор Лимузина 2Д

Игра создана специально, чтобы каждый желающий мог почувствовать себя в роли водителя лимузина. Данный автомобиль предназначен для перевозки ВИП-пассажиров или обслуживания особых мероприятий. Длина лимузина требует от водителя особых навыков при его управлении, и ты сможешь их освоить.

130
47503
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Симулятор Лимузина 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Лимузина 2Д, оригинальное название - Limousine Simulator. В эту игру сыграли 47503 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На время игры ты превратишься в водителя лимузина, и на протяжении 25 уровней будешь выполнять различного рода задания, находясь за его рулём. Прохождение испытаний начинается с первого тура. Тебе откроется вид сверху на дорогу, в одной из точек которой будет стоять автомобиль. Управляй его перемещением путем нажатия клавиш со стрелками. На игровом поле время от времени будет появляться небольшая жёлтая стрелка, которая укажет тебе, в каком направлении нужно следовать. При совершении поворотов соблюдай особую осторожность и принимай во внимание длину лимузина. В верхней части игрового поля ты увидишь три жёлтые звезды. При каждом столкновении с другими авто или зданиями, либо в случае совершения иной ошибки, звезды постепенно будут темнеть. Если все 3 звезды станут тёмными, то ты проиграешь в текущем уровне. Если же выполнишь все без ошибок, перейдешь в следующий тур.

  1. Главная