• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Гравитации

Игра Симулятор Гравитации

Как-то бороздя просторы специализированного магазина виртуальных приложений для смартфонов, мы наткнулись на одну очень забавную игрушку, которую то и игрой было сложно назвать. Мы бы скорее всего сказали, что перед нами набор визуализаций, который и к играм отнести сложно и к полноценным приложениям нельзя. Но несмотря на это все, данный продукт весьма и весьма красив, что заставляет пользователей раз за разом возвращаться и наблюдать за неоновой пылью, летающей как в упорядоченном порядке, так и беспорядочно. Хотелось бы резюмировать все выше сказанное – данное приложение заслуживает внимания, особенно если вы устали от «повседневщины» и хотите просто отдохнуть, создавая безумно красивые узоры из пыли.

220
84672
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Гравитации

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Гравитации, оригинальное название - DustSim. В эту игру сыграли 84672 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главное, что вам необходимо сделать при наблюдении за пылью это выбрать один из многочисленных узоров, расположенных в левой части экрана. Здесь же кроме узоров вы можете выбрать количество пылинок, находящихся на поле, степень их сжатия, цветовую схему, и многое другое. Кстати если вы считаете если сможете сами создать новый узор, то воспользовавшись функцией сохранения в любой момент можно будет снова полюбоваться созданным проектом. Неплохо было бы добавить в игру белый фон, но это только наши мечты, которые может быть разработчики воплотят в жизнь.

  1. Главная