• Мои игры0
  • История0
Игра Брось Сосиску

Игра Брось Сосиску

В центре внимания занимательной игры оказывается сосиска, справляющаяся с прохождением различных по сложности полос препятствий. Ей будет удаваться сделать это намного проще в том случае, если в этих испытаниях к ней присоединиться сообразительный помощник. Именно им предлагается стать игроку.

179
42078
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Брось Сосиску

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брось Сосиску, оригинальное название - Sausage Flip. В эту игру сыграли 42078 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди приготовлено огромное множество этапов, каждый из которых закончится победой игрока при условии, что он сможет помочь сосиске пересечь финишную черту, обозначенную характерным шахматным рисунком. Каждый очередной этап приготовил более длинную полосу препятствий, которая будет содержать ещё больше преград на пути к этому заветному финишу. Игрок сможет задавать направление движения и силу запуска сосиски. Для этого ему следует кликнуть по ней левой кнопкой мышки и, не отпуская ее, провести курсор вверх или вниз, чтобы задать нужное направление полета. Следует отводить курсор назад, для того чтобы увеличить силу запуска. На подготовительном этапе важно обращать внимание на белую линию, отходящую от сосиски, по которой можно определить траекторию ее полета. Когда все будет готово к запуску, игроку нужно будет просто отпустить кнопку мышки.

  1. Главная