• Мои игры0
  • История0
Игра Простые Прятки

Игра Простые Прятки

Пришло время взглянуть на старые добрые прятки абсолютно по-новому, перенесясь из реального мира на виртуальные просторы. Здесь тоже можно выбрать любую роль – игрок может стать водящим или присоединиться к тем участникам игры, которые пытаются как можно более надёжно спрятаться.

73
19211
Игры Прятки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простые Прятки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простые Прятки, оригинальное название - Hide and Seek IO. В эту игру сыграли 19211 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры нужно будет определиться с тем, какую роль берет на себя игрок. Иконки со словами «искать» и «прятаться» находятся в нижней части экрана. Как только выбор будет сделан, начнётся игра в прятки, которая пройдёт на арене, где кроме персонажа игрока присутствуют еще четыре героя. Арена содержит перегородки, за которыми можно скрываться тем, кто прячется. Если игрок выбрал роль водящего, то ему нужно будет за отведённое время найти всех персонажей, которые прячутся. Они станут невидимыми для него, и вычислить их местоположение можно, обращая внимание на появляющиеся на арене следы, оставляемые наступившими в лужи краски персонажами. Когда луч фонаря водящего попадёт на персонажа, он будет пойман. Если игрок решил прятаться, то ему следует помочь персонажу избегать того, чтобы быть пойманным в течение отведённого на тур времени. Управлять персонажем стоит мышкой.

  1. Главная