• Мои игры0
  • История0
Игра Давайте Танцевать

Игра Давайте Танцевать

Если ты считаешь, что тебе удалось завоевать звание короля или королевы реального танцпола, то настало самое время покорить виртуальный. Прими участие в очень весёлой игре, которая позволит тебе отлично провести время, помогая персонажам выполнять танцевальные движения под ритмы зажигательных композиций.

67
17164
Игры Танцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Давайте Танцевать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давайте Танцевать, оригинальное название - Lets Dance Now. В эту игру сыграли 17164 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы танец был еще забавнее, ты сможешь украсить голову танцора смешными головными уборами. Однако доступ к ним будет открываться тебе постепенно по мере того, как ты сможешь пройти определенное количество уровней. Перед началом танцевального состязания с противниками ты сможешь пройти краткое обучение. На экране появится персонаж, стоящий на башне, которая состоит из небольших платформ. Внизу экрана есть три иконки с изображением двух стрелок и одного круга. Когда начнётся игра, с верхней части экрана будут опускаться точно такие же стрелки или круг. Кликай мышкой по той иконке, на которой изображена опускающаяся фигура. Это приведёт к тому, что танцор совершит новое движение, а под его ногами появится еще одна платформа. Во время поединка с противниками стоит стремиться к тому, чтобы выстроить башню под ногами танцора выше, чем у них.

  1. Главная