• Мои игры0
  • История0
Игра Яблоко и Лук: Ритмичная Битва

Игра Яблоко и Лук: Ритмичная Битва

Известные персонажи Вселенной Картун Нетворк Яблоко и Лук постоянно соревнуются и пытаются выяснить, кто же из них обладает лучшими способностями в том или ином деле. Сегодня они устроили танцевальную битву, для того чтобы выявить лучшего танцовщика.

81
26459
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДействие
Игра Яблоко и Лук: Ритмичная Битва

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Яблоко и Лук: Ритмичная Битва, оригинальное название - Apple & Onion - Beats Battle. В эту игру сыграли 26459 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Танцевальный баттл будет состоять из 10 этапов, каждый из которых пройдет на определенной локации. Первым местом проведения ритмичного поединка станет дом, в котором проживают персонажи мультипликационного сериала. Другие карты станут доступны тебе при условии, что ты сможешь успешно справиться с заданием игры, которое будет стоять перед тобой на текущей локации. В каждом туре тебе будет предоставлено право выбора персонажа, которым ты будешь управлять. Ты и твой оппонент будете поочереди совершать танцевальные движения. Для этого те6е следует использовать клавиши со стрелками. Однако движения не будут произвольными. Если хочешь одержать победу в поединке, то постарайся выполнять движения, которые будут указаны в верхней части игрового поля. Учти, что каждое движение нужно совершать в определенный момент. Победу одержит персонаж, который без ошибок повторит каждое движение.

  1. Главная