• Мои игры0
  • История0
Игра Пулевой Блендер

Игра Пулевой Блендер

Наверняка, ты множество раз принимал участие в различных перестрелках в качестве меткого стрелка. Но вряд ли тебе хотя бы один раз удавалось почувствовать себя пулей. Не упусти этот шанс и превратись на некоторое время в патрон, вылетающий из дула оружия и стремящийся поразить противника.

32
12732
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пулевой Блендер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пулевой Блендер, оригинальное название - Bullet Bender Online. В эту игру сыграли 12732 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Увлекательное приключение состоит из нескольких уровней, в каждом из которых тебе предстоит поразить противника, находящегося на игровом полке. Обрати внимание, что на выполнение поставленной задачи тебе будет предоставлено ограниченное количество патронов, в то время как количество противников, которых тебе предстоит убить, будет увеличиваться. В начале каждого уровня на экране будет появляться информация о доступных патронах. Для того чтобы успешно выполнить игровую миссию, тебе предстоит регулировать траекторию пули, вылетевшей из оружия. Используй мышку, чтобы направить патрон прямо в цель. Если все сделаешь правильно, то твой игровой счет пополнится определенным количеством баллов. Их суммарный объем отображен в верхнем левом углу игрового поля. Если же ты не справишься с прохождением уровня, то не сможешь перейти к следующему испытанию.

  1. Главная