• Мои игры0
  • История0
Игра Заливка Краской 3Д

Игра Заливка Краской 3Д

Обычной раскраской уже давно никого не удивишь, даже самых маленьких пользователей, но сегодня мы все-таки попробуем это сделать, и для этого приготовили необычную головоломку, главной целью которой является окрашивание не определенной части фигуры или рисунка, а всей фигуры сразу. Вроде все просто, согласны? А что вы скажите если раскраска будет представлять собой некую емкость? Становится уже интереснее, правда? Ладно, давайте посмотрим вместе что мы имеем, и все станет на свои места!

12
19830
Игры с Физикой
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заливка Краской 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заливка Краской 3Д, оригинальное название - Paint Fill 3D. В эту игру сыграли 19830 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед нами есть небольшая емкость, ну или если вам удобнее – будущее произведение искусства, которое необходимо сделать цветным. Емкость открыта с одной стороны, а внутри емкости, причем различного размера и формы может быть емкость, находится несколько шариков. Только это не простые шарики, внутри каждого из них находится краска определенного цвета, но не переживайте за смешивание цветов, это не главное. Теперь вы при помощи мышки берете емкость и начинаете ее наклонять, то в одну сторону, то в другую. Такие движения заставят шарики перемещаться и соответственно окрашивать белую часть фигуры. от вас требуется окрасить все внутри, о чем будет говорить появившийся салют.

  1. Главная