• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелялка На Крыше

Игра Стрелялка На Крыше

Нет, это не два лего-героя забрались на крышу одного из самых высоких небоскребов в городе с лопатами, пистолетами, гранатометами и другим оружием, это вы и ваш друг, которые пытаются выяснить кто же круче умеет обращаться с оружием и при этом удержаться на крыше. О чем это все говорит? О том, что в игре Стрелялка На Крыше вас ждет захватывающее сражение, по итогам которого будет определен лучший стрелок со всеми вытекающими отсюда последствиями.

521
181693
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПрыжок
Клавиша eВыстрел

Игрок 2:
Клавиша oПрыжок
Клавиша pВыстрел
Игра Стрелялка На Крыше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелялка На Крыше, оригинальное название - Rooftop Shooter. В эту игру сыграли 181693 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 521 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ну вот время ваше наступило, мы по крайней мере надеемся на это, поэтому приготовьтесь к жестокому сражению и постоянному контролю за своим воином. Суть и задачи игры вы уже поняли, забравшись на крышу вам необходимо одержать победу над вашим соперником. Сделать это можно двумя способами. Первый самый простой – вы стреляете точно в противника, тем самым сталкивая его с крыши, второй сложнее – вам необходимо либо при помощи прыжков его столкнуть, либо точно метнув лопату или другой инвентарь. И первое, и второе можно выполнить безо всяких проблем, но этому мы бы на вашем месте поучились, тем более что в игре есть такой режим, вы заходите в него и тренируетесь столько сколько вам понадобится для этого! Каждый бой длится до трех побед, поэтому придется постараться!

  1. Главная