• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Человека

Игра Эволюция Человека

Проведите приятно время за игрой, предлагающей выполнить квесты, решить головоломки, отыскать интересные артефакты и изучить термины в энциклопедии. Попробуйте в каждом из разделов решить задачки, которые заключаются в объединении разнообразных элементов, чтобы в итоге получить нечто новое. Смысл прохождения испытаний похож на игру в ассоциации, поэтому ищите взаимосвязанные предметы и соединяйте.

114
36827
Игры Эволюция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Человека, оригинальное название - Doodle God Ultimate Edition. В эту игру сыграли 36827 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вне зависимости от выбора раздела головоломок или квестов, нужно внимательно изучить картинки, чтобы из них отыскать парные объекты, которые можно соединить для создания другого элемента. Задействуйте логику для поиска параллели между объектами и, если испытаете сложности, то купите за валюту подсказки, способные показать правильный ответ. В главном меню следите за прогрессом прохождения испытаний, после чего сможете понять, сколько еще времени понадобится выделить на приключения.

  1. Главная