• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция: Объеденяй

Игра Эволюция: Объеденяй

Игра предлагает тебе принять участие в эксперименте, в ходе которого ты будешь заниматься созданием новых видов персонажей. Кроме этого, тебе нужно будет обеспечить их защиту от падающих ракет, а также зарабатывать монеты. Сможешь ли ты заниматься всеми этими делами одновременно? Пришло время проверить.

18
5254
Игры Эволюция
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция: Объеденяй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция: Объеденяй, оригинальное название - Evolution: Connection. В эту игру сыграли 5254 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры ты увидишь на экране двух одинаковых персонажей, которые являются простейшим видом в игре. Воспользуйся мышкой, для того чтобы перетащить одного персонажа к другому и соединить их. В результате на экране появится один персонаж, являющийся более совершенным по сравнению с предыдущим. Твоя задача – продолжать соединять персонажей, стремясь к получению наиболее высокого их вида. В нижней части экрана расположен индикатор, после заполнения которого на экране автоматически появляется какой-либо вид персонажа. Ты также сможешь покупать их, кликнув по иконке с тележкой, расположенной слева от индикатора. Как только сделаешь это, на экране появятся иконки с разными видами персонажей и их стоимостью. Зарабатывать монеты можно, кликая по дереву. Защищай имеющиеся персонажей от падающих ракет, перемещая их при помощи мышки, иначе потеряешь их.

  1. Главная