• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция Насекомых

Игра Эволюция Насекомых

Персонажем игры является маленький муравей, который оказался совершенно один посреди огромной песчаной пустыни. Сильный ветер унес бедолагу далеко от его колонии, и теперь он не знает, как до нее добраться. Твоя задача состоит именно в том, чтобы помочь муравьишке вернуться домой, пройдя через множество опасностей.

39
14415
Игры Эволюция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эволюция Насекомых

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция Насекомых, оригинальное название - Insect Evolution. В эту игру сыграли 14415 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре угрожать жизни не главному персонажу будут другие насекомые, являющиеся гораздо большими по размерам. Муравью следует держаться как можно дальше от них, для того чтобы избежать гибели. Кроме того, он сам может увеличиться в размерах, для того чтобы стать более сильным перед лицом опасностей. Ты сможешь помочь ему в этом, управляя его перемещением по пустыни так, чтобы муравей догонял более мелких букашек. Питаясь ими, он будет расти и уже не сможет стать кормом для крупных насекомых. Однако стоит приготовиться к тому, что на арене время от времени будут появляться невероятно огромные скопления насекомых, от столкновения с которыми муравей должен уходить с твоей помощью. Если же это столкновение случится, шкала здоровья муравья опустеет. Но она будет полностью восстановлена, как только насекомое перейдёт к следующему эволюционному виду.

  1. Главная