• Мои игры0
  • История0
Игра Эко Корпорация: Спасите Планету Земля

Игра Эко Корпорация: Спасите Планету Земля

Участие в игре предполагает, что игрок займётся разработкой собственной стратегии, которая будет направлена на борьбу с разнообразными экологическими вызовами, актуальными в настоящее время. Ты сможешь стать защитником экологии на нашей планете и не допустить ее разрушения.

103
18749
Игры Стратегии
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эко Корпорация: Спасите Планету Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эко Корпорация: Спасите Планету Земля, оригинальное название - ECO inc. Save the Earth Planet. В эту игру сыграли 18749 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране появятся иконки с названием сценариев, которые в ней доступны. Если ты кликнешь по одной из этих иконок, то в нижней части экрана появится описание игрового процесса, который будет тебя ожидать в случае, если ты выберешь данный сценарий. Обрати внимание, что, для того чтобы получить возможность разблокировать доступ к некоторым сценариям, тебе нужно будет заработать три зелёных листа, выполняя задания доступного сценария. Для того чтобы перейти к игре, кликни по иконке в нижнем правом углу экрана. После этого тебе будет предложено также определиться с режимом сложности игры. Всего их представлено пять, начиная обучением и заканчивая невозможно сложным режимом. Задания игры напрямую зависят от ее сложности. Управление в игре осуществляется при помощи мышки. Занимайся разработкой эко программы для улучшения ситуации на разных континентах.

  1. Главная