• Мои игры0
  • История0
Игра Артиллерия 2: Оборона

Игра Артиллерия 2: Оборона

Вторая часть игры снова ставит перед игроком задачу оборонять базу от нападения врагов, которые наступают на разных видах боевой техники. На поле сражения будут танки, самолёты и другие машины. В твоём распоряжении также окажется много техники, которую нужно грамотно использовать.

42
15566
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Артиллерия 2: Оборона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Артиллерия 2: Оборона. В эту игру сыграли 15566 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Возьми на себя роль военного управленца, занимающегося расстановкой боевой техники поле. Кликни по иконке, на которой изображен глаз, для того чтобы открыть панель разведчика. После этого на экране появятся кнопки быстрого перемещения между населёнными пунктами. Цвет числа, обозначающего населённый пункт, через который будет пролегать вражеский маршрут, – жёлтый. Этот же маршрут отмечен на игровом поле стрелками. В верхнем правом углу расположен знак сердца, в котором ты увидишь числа. Одно из них обозначает ХП твоей базы, а другое – ХП вражеского отряда. Каждый уровень будет считаться пройденным, если ты сумеешь не допустить падения ХП своей базы до нулевой отметки на протяжении определённого времени, либо уничтожишь врага. Если кликнуть по иконке с магазином, то можно получить доступ к технике с указанием цен на нее. Сумма имеющихся средств представлена в нижнем левом углу.

  1. Главная