• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Трейдера

Игра Симулятор Трейдера

Хочешь поближе познакомиться с финансовым рынком и трейдингом? Тогда скачай бесплатную онлайн игру Симулятор Трейдера. Экономическое, казуальное приложение обучает, как покупать акции по низкой цене, а продавать — по высокой. Кажется, что будет легко? Вовсе нет! Узнай биржевой рынок изнутри в игровой форме, прежде чем приступать к реальным торгам. Онлайн игра обладает понятным интерфейсом, подсказками и приятным звуковым сопровождением.

6
2720
Игры Деньги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouse
Игра Симулятор Трейдера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Трейдера, оригинальное название - Focus On Price - Trading. В эту игру сыграли 2720 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок видит на экране, как меняется каждый раз график. Это создает дополнительный интерес. В этой онлайн экономической игре можно рисовать трендовые линии, помогающие совершать правильные сделки. Игрок также может двигать график влево и вправо любые графики для удобства. Не забывай наблюдать за ценой закрытия и открытия свечи. Для управления просто тапни пальцем по экрану смартфона или наведи курсор мыши на определенную свечу. Перед тобой есть несколько кнопок: «купить», «продать», «закрыть». Они касаются акций и закрытых позиций. Интересную функцию выполняет кнопка «карандаш». С ее помощью можно проводить линии, а благодаря кнопки «урна» — удалять их с рабочего места.

  1. Главная