• Мои игры0
  • История0
Игра Шерстяная Фабрика

Игра Шерстяная Фабрика

Приступив к игре, ты получишь в свое распоряжение небольшую ферму, которую тебе предстоит превратить в крупное промышленное предприятие. В этом тебе помогут овцы, за которыми нужно ухаживать, для того чтобы получать шерсть. В дальнейшем эту шерсть можно использовать для производства различных изделий.

45
12889
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шерстяная Фабрика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шерстяная Фабрика, оригинальное название - Wool Factory. В эту игру сыграли 12889 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе откроется вид сверху на виртуальную ферму, где в начале игры окажется фермер и всего одна овца. Она будет следовать за своим хозяином, куда бы тот не пошел. Помни о том, что овцу надо накормить травой, для того чтобы она начала обрастать шерстью. При помощи мышки перемешай фермера, за которым будет следовать и овца, в направлении, указанном голубой стрелкой на экране. В итоге фермер и овца должны оказаться на поле с травой. Как только увидишь, что овца обросла шерстью, сделай так, чтобы фермер отвёл ее к специальному устройству, предназначенному для стрижки. За вырученные в результате деньги ты сможешь купить еще больше овец. Для этого тебе нужно заглянуть в игровой магазин, кликнув по специальной иконке. Здесь ты также сможешь за деньги улучшить некоторые их характеристики. Строй различные производства на ферме, которые помогут зарабатывать еще больше.

  1. Главная