• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Фермера 2019

Игра Симулятор Фермера 2019

В мире развивающихся технологий ни одна отрасль не останется без новой техники и новых способов работы, и это касается не только предприятий и организаций расположенных в черте города, но и сельского хозяйства. В основном сельское хозяйство в большем количестве стран представлено фермерскими хозяйствами частного типа, и в этом ничего плохого нет. Но работа как была тяжелой в сельском хозяйстве, так и осталась такой. Во-первых, необходимо постоянно следить за техникой, во-вторых проверять землю и урожай на количество полезных веществ, и если их не хватает, то добавлять в виде удобрений, и в-третьих тем, что в сезон уборки урожая необходимо спешить, чтобы продукция не начала портиться. Но все это можно испытать, не только посетив одно из фермерских хозяйств, но и в довольно приличном Симуляторе Фермера 2019, который мы с радостью представляем. Здесь мы пройдем все циклы начиная от разработки земли под посадку различных зерновых культур и до их уборки в виде готового урожая.

243
74726
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseДействие
Игра Симулятор Фермера 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Фермера 2019, оригинальное название - Farmer Simulator 2019. В эту игру сыграли 74726 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 243 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре несколько уровней и различная сельскохозяйственная техника, но сперва вы должны распахать землю и для этого следует прикрепить специальное оборудование – плуг. Сделать это можно автоматически, просто аккуратно сдайте на своем тракторе назад, чтобы прицепное устройство сработало. Теперь можно подумать о посеве зерна, что тоже можно сделать при помощи нового приспособления – сеялки. Одним словом, станьте настоящим фермером и заработайте неплохой капитал.

  1. Главная