• Мои игры0
  • История0
Игра Веселое Фермерское Хозяйство

Игра Веселое Фермерское Хозяйство

Интересно получится ли из вас настоящий фермер, который при минимуме вложений сможет развить настолько свою ферму, что станет самым крупным фермером во всей округе? Но ответить на этот вопрос можно только проверив на личном опыте и попробовав начать при этом вести свое хозяйство всего лишь с одной курочкой и небольшим участком земли!

33
9692
Игры Ферма
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселое Фермерское Хозяйство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселое Фермерское Хозяйство, оригинальное название - Farm House Farming. В эту игру сыграли 9692 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не будем проверять насколько вы талантливы в развитии фермерского хозяйства, а просто сразу же приступим к выращиванию и развитию. Под выращиванием мы имеем ввиду развод курей и производство яиц, для которого потребуется всего лишь земля и трава, а также колодец с водой, которая пригодиться как для полива, так и для животных. Первое ваше задание — это заполучить два яйца, а для этого вам следует посадить травку на лужайке и полить ее. Как только первые всходы подойдут курочка начнет клевать травку и вскоре снесет яичко. Получив два яичка, вы сможете перейти на следующий уровень с новым заданием, в вашем случае это будет выращивание двух курочек, конечно же из яиц. Проделайте все тоже самое что вы сделали на первом уровне, только яиц необходимо пять. Яйца помогут получить вам курочку, но обратите внимание что все задания в игре необходимо выполнять за определенное время, так как животные не могут ждать пока вспомнит хозяин о том, что их надо кормить, следить за показателями фермы и делайте все вовремя.

  1. Главная