• Мои игры0
  • История0
Игра Шеф Повар Готовит Бургеры

Игра Шеф Повар Готовит Бургеры

Шеф-повар готовит сочные бургеры по заказу посетителей его ресторана, а тебе предстоит выступить в роли его ассистента и помогать делать это как можно быстрее. Дело в том, что ресторан шеф-повара стал очень популярным, и теперь он не справляется с обслуживанием посетителей в одиночку.

66
17672
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шеф Повар Готовит Бургеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шеф Повар Готовит Бургеры, оригинальное название - Burger Cooking Chef. В эту игру сыграли 17672 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено огромное количество уровней, которые тебе предстоит проходить в порядке очереди, начиная с самого первого. По заданию уровней тебе нужно будет помочь шеф-повару заработать определённую сумму денег, которая появится на экране перед началом тура. Для этого вашему дуэту необходимо быстро обслуживать посетителей, готовя гамбургеры по их заказу. Если сделаешь все быстро, и клиент останется доволен, то получишь деньги. Если же будешь возиться, и посетитель ресторана уйдёт, потеряв терпение, ты лишишься возможности заработать. Не набрав нужную сумму денег, ты не сможешь перейти в следующий тур. Для того чтобы этого не произошло, внимательно следи за подсказками, появляющимися на экране в первом уровне. Это позволит тебе понять, что нужно делать для быстрого приготовления бургеров. Любое действие в игре следует выполнять при помощи мышки.

  1. Главная