• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе с Забавными Животными

Игра Кафе с Забавными Животными

Кафе с Забавными Животными — экономическая стратегия. По сюжету онлайн игры в городе живут разумные животные. Именно они открывают супер крутое кафе.Ты должен помогать им развивать заведение. Обслуживай быстро и качественно каждого клиента!

26
5511
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе с Забавными Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе с Забавными Животными, оригинальное название - Funny Animal Cafe. В эту игру сыграли 5511 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появляется небольшое помещение кафе, в котором будет находиться главный персонаж. Пробегись по заведению и на доступную сумму денег приобретай и расставляй мебель. Как только кафе будет открыто, начинай принимать посетителей. Твоя задача — оформлять заказы, готовить еду и затем принимать оплату. Накопившуюся сумму денег можно потратить для найма работников, инвентаря. продуктов. Цель онлайн игры — постоянно расширять свой бизнес, делать кафе больше, просторнее и прибыльнее. Свое заведение можно украшать и обставлять по своему вкусу. Выбирай самостоятельно меню, устанавливай цены, улучшай кухонное оборудование и следи за сменой интерьера, чтобы привлечь больше клиентов! Вы должны управлять и развивать свой бизнес, удовлетворяя потребности посетителей. Для управления используй клавиши PC — W, A, S, D или тач на смартфоне/ планшете. Чтобы взаимодействовать с объектами, просто наступай на иконку на полу.

  1. Главная