• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарная Лавка Пингвинов

Игра Кулинарная Лавка Пингвинов

Недавно предприимчивый пингвин открыл свой собственный ресторан в самом центре Антарктиды. Заведение оказалось очень востребованным, и его ежедневно посещает большое количество посетителей, которые хотят полакомиться вкусными блюдами. Помоги пингвину справиться с наплывом клиентов.

11
3846
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарная Лавка Пингвинов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарная Лавка Пингвинов, оригинальное название - Penguin Cookshop. В эту игру сыграли 3846 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ресторан пингвина на протяжении нескольких уровней будут приходить голодные посетители, каждого из которых необходимо обслужить, для того чтобы заработать деньги. В каждом туре перед тобой будет поставлена задача заработать определенное количество денег, указанное на верхней панели игрового поля. Рядом с заданием находится число, отображающее баланс твоего счета. Он будет пополняться, если пингвин вовремя заберет деньги, оставленные довольными посетителями. Со счета будет сниматься по 5 долларов за каждого недовольного посетителя, покинувшего ресторан, не дождавшись заказа. На выполнение задания отведено ограниченное время. Поэтому действуй как можно более оперативно. Рассаживай при помощи мышки всех посетителей за столики, подноси им меню и приноси заказанные блюда и напитки. В последующих уровнях посетителей будет все больше, что усложнит задание.

  1. Главная