• Мои игры0
  • История0
Игра Горный Гонщик 2

Игра Горный Гонщик 2

Не хватает острых ощущений? Превратись в гонщика, который за рулём болида покоряет сложные трассы. Дух соперничества только повысит градус гоночного приключения. Твоими конкурентами в борьбе за победу станут гонщики не только на болидах, но и на мотоциклах. Докажи, что ты самый крутой и заслуживаешь титула чемпиона.

10
4698
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша zПоднять Руки
Клавиша pПауза
Игра Горный Гонщик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный Гонщик 2, оригинальное название - Coaster Racer 2. В эту игру сыграли 4698 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила большое множество турниров, в каждом из которых тебе необходимо продемонстрировать профессионализм в управлении болидом, чтобы одержать победу над соперниками. В каждом новом заезде, который приготовлен в отдельном уровне, тебе нужно будет преодолевать трассы различной степени сложности. Приготовься, что на гоночных треках будут встречаться крутые повороты, которые нужно успешно проезжать, если хочешь победить. Для управления движением гоночного болида нажимай клавиши со стрелками. Жми пробел, для того чтобы включить нитро. Это позволит твоей гоночной машине набирать скорость и оставлять всех соперников позади. Однако, двигаясь на высокой скорости, соблюдай осторожность, для того чтобы не врезаться в ограждение. Во время езды по трассе также собирай монеты, которые позволят прокачать тачку или купить новую.

  1. Главная