• Мои игры0
  • История0
Игра Идл Официант Тайкун

Игра Идл Официант Тайкун

Многие люди обожают гамбургеры, и готовы есть их ежедневно. Это означает, что пришло самое время открыть свой собственный ресторан гамбургеров, для того чтобы получать высокий доход. Начать можно с его виртуальной версии, которая позволит пройти все этапы развития ресторанного бизнеса.

14
5282
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идл Официант Тайкун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идл Официант Тайкун, оригинальное название - Idle Waiter Tycoon. В эту игру сыграли 5282 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальном этапе игры в распоряжении игрока окажется определённая сумма. С ее учётом следует арендовать ресторан с доступными в рамках имеющейся суммы характеристиками. Как только игрок заработает больше денег, ресторан можно будет улучшить. Для этого необходимо перейти к обслуживанию посетителей, которые будут появляться за столиками ресторана. При помощи мышки нужно направить официанта к выделенной зеленым цветом зоне у стойки, где он сможет взять несколько гамбургеров, которые нужно как можно скорее разнести по столикам, пока у посетителей не закончилось терпение. Кроме этого нужно будет собрать все деньги, которые оставят довольные клиенты. Их общая сумма будет видна в верхней левой части экрана. В процессе игры предстоит не только заниматься обслуживанием посетителей. Игроку нужно будет готовить бургеры на заказ, выращивать овощи и развивать ресторан.

  1. Главная