• Мои игры0
  • История0
Игра Заправка

Игра Заправка

Каждый студент во время обучения может позволить себе работать, но конечно в свободное от учебы время. Лишние деньги никогда не помешают, тем более этим он поможет родителям и себе. Но не всегда подработка может быть того же направления что и будущая специальность. И в основном это всегда неквалифицированные работы, которые не требуют долгой подготовки и специального обучения. Вот например, познакомьтесь с Ником, хорошим парнем, который устроился заправщиком на одну из заправок города. Эта работа принесет парню дополнительный доход в виде заработной платы, и если он будет отлично выполнять свои обязанности, то сможет получить от довольных клиентов чаевые, которые могут быть выше зарплаты. Кроме того Заправка станет популярной, ведь только здесь лучший сервис.

26
15952
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заправка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заправка, оригинальное название - Gazzoline. В эту игру сыграли 15952 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступайте к работе и станьте главным действующим лицом, которое будет управлять потоком желающих заправиться клиентов. Первым делом встретьте клиента и направьте при помощи мышки его на свободную колонку, после чего пойдет процесс заправки. Как только бак будет заполнен топливом, получите от клиента деньги и отнесите их в кассу. Иногда клиенты могут купить что-нибудь в магазине на заправке, можно конечно проигнорировать их просьбу и не получить чаевые. Но если вы выполните то, что вас просят, чаевые не заставят себя ждать.