• Мои игры0
  • История0
Игра Милый Дом Эмили

Игра Милый Дом Эмили

Эмили пришла в голову идея организовать кафе на свежем воздухе в саду возле своего дома. Эта идея показалась привлекательной для большого количества горожан, которые поспешили стать первыми посетителями уникального кафе. Эмили сложно справляться с наплывом гостей, и ей требуется помощь.

67
16421
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Милый Дом Эмили

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милый Дом Эмили, оригинальное название - Emilys Home Sweet Home. В эту игру сыграли 16421 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении нескольких игровых дней в кафе Эмили будет приходить много гостей. Некоторые из них подойдут к стойке, где находится сама девушка, а некоторые гости расположатся за столиками и будут изучать меню. Над каждым из гостей независимо от места их расположения появится изображение блюда, которое они хотят заказать. Кроме этого над посетителями кафе будут появляться ряды сердец, отображающие их терпение. Если клиент не получит заказ в течение долго времени, сердец в ряду будет становиться все меньше. Когда они закончатся, клиент уйдёт, и Эмили упустит возможность заработать. Для того чтобы этого не произошло, игрок должен помогать девушке максимально быстро подавать блюда, заказываемые каждым посетителем кафе. Для этого нужно кликать по соответствующим иконкам, находящимся за стойкой кафе. В течение каждого дня нужно заработать определённую сумму.