• Мои игры0
  • История0
Игра Три Мышки

Игра Три Мышки

Три маленьких мышонка как-то раз отправились на прогулку по парку, хотя родители им запретили самим гулять по парку, так как там полно различных хищников и в особенности сов, которые просто обожают лакомится маленькими мышками. Побегав немного по травке, мышата собрались домой, как вдруг непонятно откуда появилась огромная сова. Она быстро схватила мышат и полетела с ним в свое гнездо, там она собралась ими полакомится. Пролетая над одной из скал, сова выронила мышат и с этого момента началось их путешествие сквозь гору.

280
64169
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Три Мышки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Мышки, оригинальное название - 3 Mice. В эту игру сыграли 64169 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 280 человек(а).

  • Разработчик: Functu
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мышата с первых секунд решили держаться вместе, не расставаясь друг с дружкой ни при каких обстоятельствах. Но самим им скорее всего не справится, поэтому они просят вас о помощи. Начинайте движение одним мышонком, остальные самые потянутся за вами и будут старого следовать след в след за братцем. Во время поисков выхода старайтесь сильно не спешить, чтобы никто из мышек не отстал и не потерялся. Особенно опасно будет во время прыжков на платформы, они же двигаются, следовательно в тот момент, когда вы на нее планируете упасть, она может сместится в сторону. Но если все сделать аккуратно и осторожно, ни одна из мышек не пострадает и все благополучно попадут домой.