• Мои игры0
  • История0
Игра Когтистая Машина

Игра Когтистая Машина

Доводилось ли тебе когда-либо пытаться вытащить игрушку из аппарата, оборудованного щипцами? Попробуй справиться с этим на первый взгляд достаточно простым заданием. Проверь, хватит ли у тебя сообразительности и терпения на то, чтобы вытащить хотя бы одну игрушку из этой виртуальной когтистой машины.

6
3033
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Когтистая Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когтистая Машина, оригинальное название - Claw Machine. В эту игру сыграли 3033 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится аппарат, левая часть которого заполнена игрушками. В его правую часть ты сможешь вытащить одну из этих игрушек, воспользовавшись специальными щипцами. Они автоматически будут поданы в верхнюю часть половины аппарата, занятого игрушками. Далее тебе предстоит начать управлять этими щипцами. В нижней части машины ты увидишь стрелки «вправо» и «влево», а также большую кнопку красного цвета. Кликай мышкой по стрелкам, для того чтобы направить щипцы в нужное тебе место. Как только поймёшь, что они оказались там, где надо, про помощи мышки нажми и удерживай красную кнопку, для того чтобы щипцы погрузились в игрушки. Отпусти кнопку, когда решишь, что щипцы захватили одну из них. В случае успеха ты сможешь продолжить вытаскивать игрушки. Если же щипцы поднимутся пустыми, тебя ждет проигрыш. Избегай захвата щипцами злого мороженщика.

  1. Главная