• Мои игры0
  • История0
Игра Дружные Блоки

Игра Дружные Блоки

Обитатели блочного мира живут в согласии. Каждый из них всегда готов прийти на помощь к другу, если тот в ней нуждается. Сегодня ты тоже можешь стать частью этой идиллии, отправившись вместе с дружными блоками на поиски приключений и золотых монет.

54
15369
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дружные Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дружные Блоки, оригинальное название - Blocky Friends. В эту игру сыграли 15369 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На стартовой точке первого игрового уровня тебя уже ожидает блок. Как только ты вступишь в игру, он начнет автоматическое перемещение по трассе, на которой будут встречаться многочисленные холмы. Помни о том, что блок не может врезаться в холм, иначе ты проиграешь в текущем уровне. Для того чтобы избежать столкновения блока и холма, тебе следует совершить клик по игровому полю левой кнопкой мышки в тот момент, когда блок окажется в непосредственной близости от холма. Каждый клик приведет к тому, что под блоком окажется еще один блок, который поможет ему безопасно взобраться на холм. Будь максимально сосредоточен, ведь скорость движения блока будет увеличиваться, а также будет возрастать частота появления холмов на игровом поле. На протяжении каждого уровня тебе предстоит помогать блоку не только преодолевать препятствия, но и собирать золотые монеты, которые накапливаются в верхнем левом углу игрового поля.

  1. Главная