• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетная Головоломка: Блоки

Игра Конфетная Головоломка: Блоки

Всех любителей тетриса и сладких ароматных конфет ждет очень приятный сюрприз – они смогут объединить свои увлечения, сыграв в очень увлекательную и одновременно развивающую игру. Речь идет о разновидности классического тетриса, в котором фигуры составлены из различных конфет и других сладких лакомств.

4
1799
Игры Блоки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетная Головоломка: Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетная Головоломка: Блоки, оригинальное название - Candy Puzzle Blocks. В эту игру сыграли 1799 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой на экране появится таблица, которая представляет собой игровое поле. Именно ее пустые ячейки тебе предстоит заполнять по ходу игры, используя фигуры, которые будут появляться в нижней части игрового поля. Их количество всегда будет равно трём, и, как только ты при помощи мышки заберёшь оттуда одну фигуру, на ее месте тут же появится другая. Обрати внимание, что брать можно абсолютно любую из фигур. Их следует размещать на игровом поле, принимая во внимание цель игры, заключающуюся в составлении вертикальных или горизонтальных рядов, в которых не будет пустот. Такие ряды будут пропадать из таблицы, а на твой счет будут начислены очки. Сложность заключается в том, что имеющиеся фигуры нельзя переворачивать, а также в том, что, после исчезновения рядов, оставшиеся части фигур будут оставаться на прежних местах игрового поля.

  1. Главная