• Мои игры0
  • История0
Игра Канатная Дорога 2

Игра Канатная Дорога 2

Игра подойдет далеко не всем игрокам. Она придется по нраву только тем из них, кто любит проходить испытания на ловкость и нервы. Во время ее прохождения потребуется проявить предельную выдержку и осторожность. Основная цель заключается в том, чтобы доставить персонажей в кабине подъёмника до пункта назначения.

51
29980
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Канатная Дорога 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Канатная Дорога 2, оригинальное название - Skywire 2. В эту игру сыграли 29980 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь играть один или в компании с другом, выбрав подходящий режим игры в самом ее начале. Если ты играешь один, то управляй кабиной подъёмника, в которой находятся персонажи, используя клавиши со стрелками «вверх» или «вниз». В случае, когда в игре принимает участие второй игрок, то он должен делать то же самое, нажимая клавиши W и S. В кабине будет находиться три персонажа. Как только эта кабина столкнётся с препятствием, из нее пропадёт один персонаж. Если в кабине не останется ни одного персонажа, игра будет закончена. Задача игроков заключается в том, чтобы перемещать кабину подъёмника по проводам фуникулёра, минуя препятствия. Сложность состоит в том, что эти препятствия находятся в постоянном движении. Для того чтобы кабина остановилась, тебе необходимо отпустить удерживаемую клавишу. На каждый уровень игры отведено определенное время.

  1. Главная