• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Наполненный Бокал 2

Игра Счастливый Наполненный Бокал 2

Персонажем игры является стакан, который будет счастлив, если окажется наполненным. Ты можешь помочь ему обрести абсолютное счастье, наполнив жидкостью до определённого уровня. Эта задача окажется гораздо сложнее, чем может показаться, а ее выполнение заставит шевелиться извилины твоего мозга.

286
71990
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Наполненный Бокал 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Наполненный Бокал 2, оригинальное название - Happy Filled Glass 2. В эту игру сыграли 71990 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра поставит перед тобой 45 разных по сложности заданий, суть каждого из которых сводится к тому, чтобы наполнить находящийся в нижней части экрана стакан жидкостью. Сложность данного задания будет увеличиваться за счет появления на игровом поле различных предметов, которые нужно принимать во внимание в процессе составления пути от трубы, из которой теряет вода, до стакана. Внимательно осмотри все игровое поле и подумай, в каком его месте следует нарисовать одну или несколько линий, которые обеспечат точное попадание воды в стакан. Для того чтобы нарисовать такую линию, воспользуйся мышкой. Как только такая линия будет нарисована, кликни по трубе, для того чтобы из нее полилась вода. Если стакан будет заполнен не менее уровня, обозначенного пунктирной линией, ты перейдешь в следующий тур. В противном случае придется повторить попытку наполнить стакан.

  1. Главная