• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Магические Зелья

Игра Три в Ряд: Магические Зелья

Увлекательная забава, где необходимо искать одинаковые предметы, причем они должны находится рядом друг с другом так, чтобы вместе получилось от трех и более похожих предметов. Выполняйте текущие задания, отыскивая все больше пар, тогда гарантировано пройдете текущий уровень и перейдете на следующее интересное испытание.

20
7685
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Магические Зелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Магические Зелья, оригинальное название - Three in a Row: Magic Potions. В эту игру сыграли 7685 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на задание, высвечиваемое в начале каждого уровня. К примеру, понадобится собрать определенное количество очков. Для этого ищите на игровом поле, представленном в виде ячеек, на которых располагаются похожие элементы, но среди них можно выстроить ряды, чтобы в итоге копии находились поблизости. Когда увидите предметы, которые можно переместить к ряду идентичных объектов, после чего должна образоваться линия из стрех и более единиц, то кликните ЛКМ по желаемому элементу, затем удерживая кнопку мышки, перетащите его к группе однотипных фигур. Если все верно сделали, то похожие детали исчезнут. Когда соединяете идентичные предметы, получаете баллы. Верхние индикаторы заполняются, что свидетельствует о скором завершении уровня, также при удачном объединении накапливаются бонусы, убирающие лишнее. В центре верху увидите число ходов, выделенных та испытание.

  1. Главная