• Мои игры0
  • История0
Игра Тренажерный Зал Стек

Игра Тренажерный Зал Стек

Отправляйся на тренировку в необычный спортзал, который не только позволит тебе прокачать мышцы, но и заставит работать извилины мозга в усиленном режиме. Тебе предстоит выполнять задачи, используя при этом спортивный инвентарь. Попытайся сделать все без ошибок.

6
1415
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренажерный Зал Стек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренажерный Зал Стек, оригинальное название - Gym Stack. В эту игру сыграли 1415 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля появится стержень, а под ним ты увидишь железные блины наподобие тех, что надевают на штангу. Тебе предстоит при помощи мышки нанизывать блины на стержень. При этом следует соблюдать правило убывания веса блинов. Если ты посмотришь на них, то увидишь, что на каждом написано число, которое указывает, сколько весит каждый блин. Если первым на стержень будет насажен 5-килограмовый блин, то ты не сможешь насадить на него блин, который будет весить больше. Если он появится в цепочке блинов на нижней панели, то его следует выбросить. Блины одинакового веса будут объединены в один, вес которого будет равен сумме их весов. Для этого кликни по иконке с мусорной корзиной, расположенной справа от блинов. Ты сможешь перейти в следующий уровень, где тебя ждет еще более сложная задача только после того, как шкала, расположенная в верхней центральной части экрана, будет заполнена.

  1. Главная