• Мои игры0
  • История0
Игра Водопроводная Вода

Игра Водопроводная Вода

Мы очень часто слышим, что в мире есть не востребованные профессии, но на самом деле это не так, и если человек обладающий знаниями профессии или специальности на уровне профессионала, то будет востребован всегда. Вот, например, профессия сантехника не так уж и не престижна, как принято считать, и в игре Водопроводная Вода вы сами в этом убедитесь. Кроме того, игра относится к жанру головоломок, что несомненно понравиться любителям подумать и решить различные задачки. Конечно главная задача восстановить водоснабжение, так как вода уходит, и жильцы остались без воды и поэтому давайте сразу же отправимся на ремонт участка с утечкой воды.

13
9574
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Водопроводная Вода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Водопроводная Вода, оригинальное название - Tap my Water. В эту игру сыграли 9574 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно посмотрите на разорванный водопровод, именно из-за него может подняться давление в трубах и прорвать центральную трубу, что в свою очередь приведет к большой поломке и может оставить людей на несколько недель без воды. Сам уровень давления в трубах отображен в правой части экрана, вы его опознаете по количеству быстро поднимающейся воды, но как только вы соедините в правильной последовательности трубы, вода по ним пойдет и уровень давления в центральном водопроводе сразу упадет. В вашем распоряжении два несколько видов развязок труб, но только с салатовыми окончаниями можно крутить вокруг своей оси, а с оранжевыми нельзя.

  1. Главная