• Мои игры0
  • История0
Игра Поток Воды: Головоломка

Игра Поток Воды: Головоломка

В последнее время мы очень часто видим рекламу игр с всевозможными задвижками, в одной игр мы двигаем задвижку закрывающую воду, во второй кислоту, в третьей лаву и так далее, но почему-то при переходе на эти игры подобного не происходит, Но не спешите отчаиваться, мы нашили такую игру и спешим ее представить вам, здесь все есть, есть задвижки, есть текучая жидкость и кстати никто не пострадает, если вы вдруг что-то не так сделаете!

232
67979
Развивающие игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поток Воды: Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поток Воды: Головоломка, оригинальное название - Water Flow. В эту игру сыграли 67979 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же мы имеем? Ну во-первых это емкость, которую необходимо заполнить, она расположена в нижней части игры. Во-вторых, к емкости, в основном это прозрачный стакан, подведена стеклянная трубка, но не переживайте, она не разобьется, именно по этой трубке должен поступать наполнитель. В-третьих, сам емкость или емкости, расположенные в верхней части соединенные с трубкой и стаканом внизу. На каждой из стеклянных трубок есть одна или несколько задвижек, которыми мы можем регулировать поток наполнителя в стакан или стаканы. В начале игры такая емкость будет одна, как и емкость подающая жидкость, но со временем емкостей может появиться больше, и в каждой из них может находится жидкость различных цветов, мы же при помощи задвижек должны спустить каждую в свой стакан, не спутав их во время спуска.

  1. Главная