• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Стакан 2

Игра Счастливый Стакан 2

Звучит, конечно, смешно, но стакан может стать счастливым только в одном случае – когда будет до краев наполнен, в случае с нашим стаканом – наполнен апельсиновым соком, вытекающим из крана. Кстати, это уже вторая часть забавной головоломки, ставшей популярной за короткий промежуток времени. Советуем и вам присоединится ко всем желающим осчастливить стакан и решить все головоломки, связанные с его наполнением.

268
90783
Развивающие игры для детей 5-6 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Стакан 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Стакан 2, оригинальное название - Happy Glass 2. В эту игру сыграли 90783 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 268 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для выполнения задания у вас есть виртуальный карандаш, сам стакан, различные вспомогательные платформы и апельсиновый сок. Чтобы выполнить задание вы должны воспользоваться карандашом и платформами, то есть берете карандаш и начинайте создавать путь для струи сока, который просто обязан попасть в стакан. Перед тем как начать рисовать стоит учесть важный момент – количество пишущего вещества в карандаше ограничено и если вдруг вы неправильно сделаете чертеж, то соответственно сок не дойдет до стакана. Да, и количество сока тоже ограничено, если он будет разливаться мимо – стакан не наполнится до необходимой отметки, то есть задание выполнено не будет! В обеих случаях ваш ждет проигрыш, но вы всегда можете перезапустить сложный уровень и попробовать еще раз.