• Мои игры0
  • История0
Игра Сложи Фигуры: Животные

Игра Сложи Фигуры: Животные

Игра представляет собой своеобразный паззл, и в ее ходе игроку нужно складывать из отдельных деталей не картинки, а фигуры разнообразных животных. Интересное занятие отлично скажется на развитии таких качеств как внимательность и сообразительность. Кроме того за ним можно просто развлечься.

108
24845
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сложи Фигуры: Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложи Фигуры: Животные, оригинальное название - Shape Fold Animals. В эту игру сыграли 24845 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди игрока ждет большое множество уровней, в ходе которых нужно собирать фигуры определённых животных. Силуэт этой фигуры белого цвета можно будет увидеть по центру экрана, как только начнётся любой из уровней. Вокруг него будут располагаться различные части, которые стоит использовать, для того чтобы собрать фигуру. Сразу стоит обратить внимание на то, что все части соединены между собой с одного конца. Это значит, что любую из этих частей нельзя перенести или расположить на игровом поле в произвольном порядке. Игрок сможет только перевернуть ее в некоторые позиции, стараясь найти ту, что подойдет для составления фигуры. Вращать детали можно, воспользовавшись мышкой. Когда все фигуры будут перевернуты так, что точно укладутся в белый силуэт, игрок сможет перейти к следующему заданию, в котором будет ждать еще большее количество деталей и более сложный силуэт.

  1. Главная