• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Веревка

Игра Цветная Веревка

Чтобы поиграть в неплохую головоломку вовсе не обязательно долго копаться в сети и искать ту самую, за которой можно провести полчаса, она уже перед вами, остается лишь начать и наслаждаться процессом. Кстати, игра нет ничего примечательно, есть веревка, есть место откуда она выходи и отверстие куда она должна попасть, есть несколько предметов на столе и на этом все. Вам остается провести веревку через стол и продеть в свое отверстие.

17
12358
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Веревка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Веревка, оригинальное название - Color Rope. В эту игру сыграли 12358 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого начала стоит обратить внимание, что веревка выкрашена в один из ярких цветов, это может быть синий цвет, зеленый цвет, желтый и так далее, все зависит от количества выходов и входов. Но чтобы вы не делали ни в коем случае веревки не должны пересекаться, или вы проиграете. Каждая из верёвок должна войти в отверстие на столе точно такого же цвета, или придется переигрывать. Сразу заметим, что вы можете растягивать каждую веревку так как вам хочется, размер ее не ограничен. Это поможет вам обогнуть все препятствия и попасть в необходимое место. Иногда препятствия на игровой поверхности могут вас запутать, но, чтобы перейти к следующему уровню придется испробовать все методы и, если вы считаете, что сделали что-то не так, возьмите веревку и верните ее на свое место.

  1. Главная