• Мои игры0
  • История0
Игра Цветное Комбо

Игра Цветное Комбо

Самые маленькие художники любят рисовать все подряд, но, к сожалению, не всегда их мысли совпадают с конечным результатом, особенно когда они садятся за рисование красками. Рисование красками требует определенной сноровки и твердости руки, чтобы мазки не выходили за условные границы и рисунок не получался размытым. Для этого маленькие художники должны тренироваться, а чтобы у них получалось, и чтобы они быстрее освоили рисование красками мы предлагаем им воспользоваться нашим новым приложением, где они научатся рисовать по линиям.

298
112821
Развивающие игры для детей 5-6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветное Комбо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветное Комбо, оригинальное название - Color Combo. В эту игру сыграли 112821 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 298 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами будут появляться различные фигуры, это могут быть просто линии, ломаные, изогнутые, прямоугольники, треугольники, квадраты и остальные. От вас требуется взять кисть с краской определенного цвета и закрасить данную область. Обратите внимание что задание будет выполненным, как только кисть коснется цветного шара в вашей фигуре. Каждая окрашенная фигура, правильно окрашенная принесет очки в виде конфет, они помогут открыть новые уровни и получить доступ к новым видам кистей, карандашей и других инструментов для окрашивания поверхности. Справившись с несколькими уровнями, вы сможете овладеть искусством смешивания цветов, так при помощи двух цветов вы сможете создать третий.