• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Герою

Игра Помоги Герою

Даже герои иногда нуждаются в помощи. Сегодня тебе выпадает шанс почувствовать себя помощником храброго героя, который попал в беду. Напряги извилины мозга, для того чтобы принять правильное решение, которое поможет спасти героя от опасности, а также подарит ему богатство и любовь.

188
36891
Логические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Герою

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Герою, оригинальное название - Hero Rescue. В эту игру сыграли 36891 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из простых и сложных уровней, с прохождением каждого из которых тебе нужно непременно справиться, если ты хочешь открыть доступ к следующему этапу. Управление в игре осуществляется мышкой. Именно с ее помощью теперь предстоит убирать с игрового поля булавки, отделяющие персонажа от драгоценностей. В более сложных уровнях на игровом поле также начнут появляться другие предметы, которые усложнят задачу. Они также отделены булавками, и тебе нужно будет хорошенько подумать над последовательностью, в которой ты будешь их убирать. Например, при наличии на игровом поле вода и раскалённой лавы, тебе нужно будет убрать булавки так, чтобы вода смешалась с лавой и тем самым нейтрализовала ее опасное воздействие на героя. В случае контакта любой опасности с героем игры, уровень будет проигран. В этом случае ты не сможешь перейти на более сложный этап игры.