• Мои игры0
  • История0
Игра Золотой Скарабей

Игра Золотой Скарабей

Золотой Скарабей – новая логическая игра с неплохой графикой и увлекательным сюжетом, именно выполняя задания которой вы сможете потренировать логическое мышление и смекалку. Кроме того, жук скарабей для народов Африки являлся практически священным существом, появление которого сулило удачу и успех. И до сегодняшнего дня, например, в Египте почитают жука скарабея и носят его изображение или небольшой кулон с собой, на счастье. Мы наемся вам жук Скарабей тоже принесет удачу, и тот факт, что жук у нас виртуальный не помешает этому. Теперь давайте перейдем к самой игре. Итак, перед вами большое игровое поле, на котором изображены жуки скарабеи, и как вы поняли вам предстоит их всех собрать, только собирать жуков придется при помощи героя в виде квадратика, что само по себе странно, хотя и забавно.

10
8862
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотой Скарабей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотой Скарабей, оригинальное название - Golden Scarabaeus. В эту игру сыграли 8862 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждет большое количество уровней с различными уровнями, где придется напрячь свое мышление и найти доступ ко всем жукам. Их конечно видно, но не всегда можно беспрепятственно подобраться к жукам и собрать их. Иногда путь будет перекрыт различными преградами, многие из которых имеют острые шипы и другие опасности, что усложняет задачу. Но воспользовавшись всеми подручными предметами можно будет добраться до всех жуков и перейти на следующий уровень.

  1. Главная