• Мои игры0
  • История0
Игра Место Для Парковки

Игра Место Для Парковки

Отправляйся на необычную парковку, для того чтобы скоротать на ней время с максимальной пользой. Она отличается от обычной парковки тем, что одинаковые виды транспортных средств, припаркованные по соседству, объединяются в один более совершенный вид транспортного средства.

69
21400
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Место Для Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Место Для Парковки, оригинальное название - Parking lot. В эту игру сыграли 21400 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Виртуальная парковка представляет собой площадку, разделенную на несколько квадратов. На любом из них можно припарковать различные транспортные средства, которые будут появляться на панели, расположенной в левой части экрана. Для того чтобы припарковать транспорт, являющийся крайним правым на этой панели, тебе нужно кликнуть левой кнопкой мышки по тому квадрату, на который ты собираешься его припарковать. Далее размещай транспортные средства на парковке таким образом, чтобы одинаковые их виды находились на соседних квадратах. Это приведёт к тому, что одинаковые виды объединятся в один, благодаря чему на игровом поле освободится место для других видов транспорта. За успешно объединенные авто ты будешь зарабатывать очки. Игра продолжается, пока на парковке остаются свободные квадраты. Важно помнить, какие виды транспорта получаются при объединении тех или иных машин.

  1. Главная