• Мои игры0
  • История0
Игра Шестигранные Трубы

Игра Шестигранные Трубы

В последнее время в водопроводном хозяйстве стали пользоваться Шестигранными Трубами, они дольше служат по заверениям производителей, они удобнее в эксплуатации и при монтаже особых проблем не возникает. В общем наш знакомый фермер решил послушаться совет друзей и начал менять трубы на своей ферме. Но так как это для него новое занятие он просит о помощи, при чем даже совет ему пригодится, а учитывая, что работать с таким материалом легко и просто, советуем и вам присоединится к нему в увлекательной головоломке.

151
42149
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шестигранные Трубы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шестигранные Трубы, оригинальное название - Hex Pipes. В эту игру сыграли 42149 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом необходимо закупить необходимое количество труб, чтобы поменять их у каждой мельницы, с этим заданием наш фермер справился самостоятельно, а мы приступим к самой установке. Возле каждой мельницы были выкопаны котлованы для замены труб, установлены части труб и нам осталось лишь их соединить в целый водопровод. Соединяя трубы старайтесь предварительно представить, как все будет выглядеть, куда будет двигаться вода и начнет ли крутится колесо мельницы перемалывая тем самым пшено на муку и другие крупы. Если все будет правильно насос из подземного става начнет подавать воду, что в свою очередь даст движению колесу мельницы. Правильно и быстро выполненное задание принесет вам три звезды, что является высшей наградой за решение задачи.

  1. Главная